Ханты-Мансийск, 02.12.2025, 11:19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как попасть в добровольческий отряд. Мне 47 лет. Есть курсы медсестры по уходу за больными.

Вопрос №24835702 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.12.2025, 11:19
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как попасть в добровольческий отряд. Мне 47 лет. Есть курсы медсестры по уходу за больными.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, подавайте заявление в добровольческий отряд

02.12.2025, 11:20
Оценка автора вопроса:

Куда именно и на чьё имя подавать заявление?

Мне могут отказать из за возраста?

02.12.2025, 11:24

Татьяна, уточняйте в местном военкомате, не откажут из за возраста

02.12.2025, 11:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Через пункт отбора на контракт

02.12.2025, 11:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Обращайтесь в добровольческое подразделение лично.

02.12.2025, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое