Как попасть в добровольческий отряд без участия военкомата, не служил категория годностиВ, и какой оклад положен добровольцам
Лучший ответ
Добрый день, попробуйте обратиться в Вагнер, при наличии хороших физических показателей не будет проблем устроиться, оклад не менее 200 тр. При наличии военно-учетной специальности или любой другой востребованной специальности шансы увеличатся (водители-С, психологи, медики и т.д.). Представительства есть во многих регионах.
В Ярославле есть их представительство