Это решение может быть обжаловано в верховном суде республики через городской суд
Писать в суд второй инстанции , а подавать через суд первой инстанции
ГПК РФ в помощь- апелляцию подпвать через горсуд, адресовать в суд региона
если вы не знали о решении можете подать АЖ с указанием рассмотрения без вашего участия
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Заседание будет проходить в Верховном суде республики и жалобу следует писать туда же но через городской суд
Решение суда первой инстанции (при условии, что это городской или районный суд) необходимо обжаловать в областной, краевой либо республиканский суд через суд первой инстанции в течение месяца с момента его вынесения. В случае, если срок на обжалование решения истек, его можно восстановить при наличии уважительной причины
Чтобы обжаловать решение, вы должны подать апелляционную жалобу через городской суд, который вынес решение, а не напрямую в Верховный суд республики. Заседание по апелляции будет проходить в вышестоящем суде, а именно в Верховном суде республики
Решение обжалуется через суд принявший решение в выше стоящий суд. Будет рассмотрено в вышестоящем суде
Это решение может быть обжаловано в верховном суде