Расчёт алиментов на второго ребёнка при выплатах первому в твёрдой сумме
Алименты на вашего ребенка рассчитывается по правилам ст 81 СК РФ.
У меня от него 2 детей. Какой процент будут брать 33 или 50?
Если вы в долях будете взыскивать, то по 1/6 на каждого ребёнка (1/2 : 3) получается.
Требуйте как закон позволяет- 25 процентов по приказу, а там ыидно будет
Если у него официальный хороший доход, подавайте на 25%, если он не согласен, он напишет возражение,где приведет эти доводы, и в соответствии со всеми обстоятельствами,заслуживающими внимания, суд примет решение.
От него у меня двое детей. Тогда какой будет процент 33 или 50?
У нас в браке двое детей.
33 процента на двоих детей
если он не согласен, он напишет возражение,где приведет эти доводы
Если работает официально, то в долях от заработка суд присудит, можете просить в ТДС с индексацией. На первого ребёнка так и будет платить установленных размер алиментов по суду, 4/9 от прожиточного на детей в регионе проживания н/л.
Третьим лицом вы должны привлечь мать первого ребёнка.