Выдача документов при сокращении и алименты
Согласно ст 84.1 ТК РФ в последний день работы работодатель обязан выдать трудовую книжку и другие документы, связанные с работой (например, санитарная книжка), а также произвести расчёт. Работодатель направляет ТК почтой только если работник в последний день работы отсутствует на работе. Но сначала работодатель должен запросить у работника согласие на отправку ТК почтой.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Ответ отключен модератором
в последний день работы работодатель обязан выдать трудовую книжку и другие документы, связанные с работой, а также произвести расчёт.
в последний день работы работодатель обязан выдать трудовую книжку и другие документы, связанные с работой