Ответственность за травму ученика при отсутствии учителя
в отсутствие преподавателя, школа несет ответственность за надзор за детьми во время уроков, а родителям пострадавшего ребенка следует немедленно зафиксировать происшествие и требовать мер
Разбиты - что?
С уважением.
Школа должна провести расследование травмы, определить степень вины учителя и принять меры.
Здравствуйте, снимать повреждения у ребенка, писать претензию школе, подавать иск в суд.
Составьте акт происшествия у директора (школа обязана оформить).Сообщите родителям второго ребёнка и классному руководителю.Преподаватель, оставивший класс без присмотра, — нарушил правила. Пишите жалобу директору.Если есть травма — медсправка и при необходимости заявление в полицию (если потребуется оценка ущерба).Школа обязана разобраться и принять меры