Внутреннее расследование - когда учителя скрывают травму ученика

Мальчики толкнули мою дочь она упала и ударилась воском. Учителя в объяснительной записки обманывают говорят что им она не чего не говорила про травму. Я потребовала внутреннего расследования. Теперь виновна моя дочь что сама мне не позвонила.
Лучший ответ

Обратитесь в полицию и напишите заявление и пройти судебно-медицинскую экспертизу. Написать заявление участковому уполномоченному и предъявить результат судебно-медицинскую экспертизы (на мальчика ударившего вашу дочь). Также можете написать жалобу на учителя в Министерство образования.

Как направить документ:

личная передача документа сотруднику ведомства.

направление жалобы через официальный сайт государственного органа.

отправка заявления по Почте России.

передача документа через представителя по доверенности.

В полицию обращались?

Нет. Хотела улигулировать это в школе.

Незнаю