Фиксируется ли дата изготовления мотивированного решения суда в электронных системах суда, в ГОС?
Лучший ответ
Если речь идет о ГАС Правосудие - безусловно фиксируется.
Во вложении - пример из моей практики.
Удачи.
ГОС=ГАС
Да, конечно. На сайте суда во вкладке "Судебное делопроизводство", далее "Поиск информации по делам". В карточке дела будет отображено его движение.
Здравствуйте!
По арбитражным делам да фиксируется, по гражданским - нет.
Ответ отключен модератором
фиксируется. Но может с очень большим опозданием, особенно, когда суд нарушает сроки изготовления мотивированного решения суда.