Муж получил на сво ранение акубаротравма с перфорацией и пулевое ранение выплатитли 100 т р ВВК положено?
Ввиду того, что ранение является страховым случаем, за который предполагается осуществление выплаты — то уже только в силу данного обстоятельства по результатам лечения обязаны организовать его ВВК.
Таким образом, по завершении лечения он должен быть направлен на ВВК.
Здравствуйте.
Это понятно, его там никто лечить не будет.
Обращайтесь в прокуратуру
а на вопрос ответите?
Ольга, для проверки, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
боюсь ему навредить, но на руках у меня есть все осмотры и обследования.
Жалуйтесь в прокуратуру
с жалобой в военную прокуратуру
основанием для жалобы, что может быть?
обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.
ВВК в период СВО проводится только при наличии оснований для установления категорий Д (не годен к военной службе), В (ограниченно годен к военной службе) и Г (временно не годен к военной службе). Если вопрос об установлении этих категорий по медицинским показаниям не стоит, то ВВК не проводится. Заключение о необходимости предоставления отпуска по болезни дают медики по окончании лечения
Да должны провести ввк после прохождения лечения