Полиция не хочет бороться с наркоманами в нашем БЦ. Как лучше сделать? Ответы прилагаю.
если у вас нет фактов, хтя бы видеоматериалов, то полиция шевелится не будет, может сами заинтересованы
Все это есть!
Андрей, обращайтесь с жалобой вышестоящую в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Заявление в УСБ
123-125 УПК РФ -лучше в суд
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Обращайтесь в прокуратуру
Уже это сделал. Дали указание провести проверку в порядке ст.