Прописка в квартире с отказником без его согласия
Нет, для регистрации нужно согласие всех зарегистрированных по договору социального найма.
Никаких главных и ответственность квартиросъёмщиков не существует у всех равные права.
Вам нужно по суду признать его утратившим право пользования и снять с регистрационного учета.
Но не совсем понятно что значит отказник , от чего он отказался?
Можете прописаться без чего-либо согласия, если ранее вы не выписывались из квартиры. Если ранее вы были прописаны и выписались, то потребуются согласия все прописанных в квартире жильцов.
Светлана, можете "прописаться" без его согласия
Отказника пора права пользования лишать - ч. 3 ст. 83 ЖК РФ - в суде.
Без его согласия не будет регистрации.
Здравствуйте,
статус квартиры?
муниципальный или в собственности ?
Без согласия отказника не сможете оформить регистрацию.