Течет ли трехмесячный срок на подачу кассационной жалобы, пока дело лежит в ВС РФ на рассмотрении?
Лучший ответ
Если жалоба уже подана и срок соблюден при этом, то ничего дальше течь не будет. Срок предусмотрен для ПОДАЧИ жалобы.
В течение данного срока возможны и иные процессуальные действия, например жалоба председателю ВС РФ , там ие де три месяца
Зачем? Оно уже там.
Для обжалования отказа председателю ВС РФ