Снятие с учета угнанного авто с перебитым VIN после уведомления полиции
Был угнан автомобиль, через 8 лет его нашел детектив и направил письмо в полицию, что новые номера, перебитый вин и еще очень важное была примета, письмо в полицию поступило 15.06.25, а 21.06.25 машина уже была снята с учета и до их пор не найдена. Дело заново возобновили только через три месяца, в сентябре! Вопрос следователю почему машина с перебитыми номерами не в розыске, следователь ответил что не может поставить ее в розыск и вообще очень интересная ситуация, может в прокуратуру обратиться
Лучший ответ
На основании представленной вами информации, ситуация выглядит крайне подозрительной и содержит признаки серьезных нарушений законодательства со стороны должностных лиц. Ответ следователя некомпетентен или намеренно вводит вас в заблуждение. Обращение в прокуратуру является наиболее правильным и обоснованным шагом.
Спасибо большое! Очень помог Ваш ответ, будем обращаться в прокуратуру