Правомерность фиксированных взносов в накопительный фонд МКД
Размер взноса определяет общее собрание. Он может быть одинаковым для всех квартир
А на что ссылаться? Просто везде идет расчет за кВ метр. Ну я понимаю это обязательные типа кап ремонт и содержание жилья. А вот этот накопительный фонд дополнительный он кем и как регулируется есть ли тарифы официальные? Просто ук говорит что так нельзя делать расчет только по квадратуре, но к примеру когда устанааливаливали ворота то сумму в платежках прописали же для всех одинаковую а не по квадратам, можно же и этот фонд так же расписывать ежемесячно одинаково для всех? Но вот на что сослаться?