Как составить заявление о снижении размера алиментов для обоих детей с 1/4 до 1/6 от зарплаты?
Я плачу алименты на первого ребенка от первого брака в размере 1/4 от зар. платы, на второго ребенка от второго брака по решению суда я тоже должен платить 1/4! как правельно составить заявление, что бы платить по 1/6 обоим детям?
Лучший ответ
Владимир, вам нужно по месту вынесения первого решения по первому ребенку написать исковое заявление о снижении размер алиментов на ребенка на основании что у вас есть еще один ребенок