Уфа, 04.12.2025, 00:14

**Что делать при подбросе наркотиков и задержании знакомого?**

Вопрос №24837648 из г. Уфа
опубликован 04.12.2025, 00:14
Здравствуйте, знакомого закрыли, подкинули наркоты, он испугался, говорит что назвали мою фамилию. Что делать мне и чтоб отпустили его?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вашего знакомого наверняка есть более близкие люди - семья, пусть они и переживают, ищут хорошего адвоката. А вы если переживаете за себя и считаете, что находитесь в поле зрения полиции по какой-то причине тоже не теряйте времени и проконсультируйтесь с адвокатом, заключите соглашение на случай вашего задержания.

04.12.2025, 00:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Наймите адвоката., только ищите порядочного и толкового. а то просто разведут на бабки...

04.12.2025, 00:19

НЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ ПОКАЗАНИЙ без ВАШЕГО адвоката -ст 51 Конституции РФ в помощь

04.12.2025, 00:22

Может идти прокуратуру или куда

04.12.2025, 00:23

Вам туда зачем идти? Вы никто...

04.12.2025, 00:24

Называют мою фамилию как будто я сказала, я хочу чтоб выпустили знакомого и снять с себя , что я виновата

04.12.2025, 00:25

Кто называет? Где называет?

Откуда это?

04.12.2025, 00:38

На зоне сказали знакомому которого закрыли

04.12.2025, 00:39

Поменяйте всё свой окружение на выпускников ведущих ВУЗов вашего города.

04.12.2025, 00:47

Пригласите адвоката, если закрыли так просто не отпустят, и будет сложно доказать, что - подкинули. Вообщем ищите адвоката.

04.12.2025, 00:49

Нанять адвоката.

Дать свои объяснения.

Подать жалобу в прокуратуру района.

04.12.2025, 09:20

Вас просто разводят мошенники!!!

Скоро начнут требовать денег, чтобы дать взятку следователю!!!

04.12.2025, 12:50