Возврат денег за нелицензированное обучение
Здравствуйте! Я месяц назад отучилась на перманентный макияж у женщины, которая не имеет лицензии на обучение. Никакого договора с ней не подписывали и оплата была наличными. Это не школа, а просто женщина решила что умеет обучать. Она выдала сертификат, в котором нет никаких данных что он имеет вообще какой то вес, он не отображается в госуслугах.
После обучения я поняла что она вообще не дала никаких знаний и я ушла ни с чем. так вот, подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги с этого обучения и возможно ли это вообще? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Пишите претензию на возврат денежных средств.
Иначе подадите иск на неосновательное обогащение.
С уважением.
спасибо большое
Читайте условия договора, подписанные с ней. Если сможете доказать неисполнение ею своих обязательств — сможете вернуть деньги.