LSN Messenger
Оренбург, 04.12.2025, 14:14

Как девушке можно попасть на сво?

Вопрос №24838223 из г. Оренбург
опубликован 04.12.2025, 14:14
Как девушке можно попасть на сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

СВО ❗️❗️❗️

ОТКРЫТ НАБОР ДЛЯ ДЕВУШЕК

Набор добровольцев для заключения КОНТРАКТА с МО РФ со всех регионов и городов РФ

Принимаем также граждан СНГ

❗Есть разные специальности❗

❗️ЛОЯЛЬНАЯ МЕД КОМИССИЯ.❗️

•Рассмотрение с инвалидностью 3 группы, гепатитом, ВИЧ.❗

• Можно рассматривать офицеров ( только не относящихся к Москве и Московской области)

• Можно рассмотреть граждан СНГ ( быстрая проверка ФСБ), иностранных граждан❗️❗️❗️

❗ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ❗

через военкоматы:

💰 Муром, Владимирская область - 2,000,000 (принимают с гепатитом)

Мелеуз Башкирия- 2,000,000

💰 Альметьевск Татарстан- 2,500,000 (берут кроме СВО в Африканский корпус)

💰 Оренбург - 2,400,000 (берут с непогашенными судимостями, подследственных)

💰Москва-2,300,000

💰 Канаш - 2,500,000 (большое количество специальностей, быстрое прохождение ВВК)❗️❗️❗

💰Казань-2,500,000 ( принимают с гепатитом)

💰Нефтекамск-1,400,000 ( принимают с гепатитом)

💰Воронеж-905,000 ( берут с ВИЧ, гепатитом)

💰 Россошь ( Воронежская область )-1,200,00 (берут с гепатитом)

💰Оренбург-2,400,000

💰Липецк-1,500,000

💰Череповец- 1,205,000

💰Нижний Новгород-1,505,000+10 соток земли

💰Уфа-2,000,000+льготный купон на 500 тысяч на приобретения жилья

Набережные челны -2,500,000

💰Московская область 2,300,000

💰Обнинск Калужская область - 2,500,000

💰 Ярославль -1,100,000

💰Чебоксары-2,500,000

💰Салават-2,000,000

💰Якутия - 2.000.000

💰Самара - 1.500.000

❗️Ежемесячная зп

от 210.000 руб. до 375.000 руб.❗️

УСЛОВИЯ: 

- Покупаем билет до пункта сборов из любой точки РФ;

- Бесплатная медкомиссия;

- Проживание, питание, экипировка-БЕСПЛАТНО;

- Обучение на полигоне от 2 недель до 3х месяцев; устанавливает должности и распределяет военная комиссия после обучения.

- Контракт заключается на срок от 1 года;

- ⁠Предоставляется отпуск-2 недели каждые 6 месяцев;

- Рассмотрим  индивидуально кандидатов с судимостью, не служивших, иностранных граждан;

- При отсутствии ВОЕННОГО БИЛЕТА-восстанавливаем

WhatsApp Telegram

wa.me/+79812723360

wa.me/+79991832343

Военно-кадровая компания

04.12.2025, 14:34
Оценка автора вопроса:

Зайти в военкомат для начала или спецпункт МО РФ.

04.12.2025, 14:14
Оценка автора вопроса:

Наталья, обращайтесь с заявлением в военкомат

04.12.2025, 14:20
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в военный комиссариат.

04.12.2025, 14:58

обращайтесь с заявлением в военкомат

04.12.2025, 15:20

Отказ

06.12.2025, 12:11

Для начала нужно удостовериться, что это желание не под алкоголем возникло.

04.12.2025, 17:25

2 года пишу во всё инстанции, и не пью совсем

06.12.2025, 09:23

Тогда пройти психиатра нужно.

06.12.2025, 09:42

С психиатром тоже норм

06.12.2025, 12:10