Как попасть на сво если категория в по причине псориаз но он не как не влияет на повседневную жизнь

Вопрос №20906316 из г. Ставрополь
опубликован 16.11.2023, 11:05
Как попасть на сво если категория в по причине псориаз но он не как не влияет на повседневную жизнь
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в пункт отбора по контракту. Решение примет ВВК.

16.11.2023, 11:06

Это то есть в военкомате

16.11.2023, 11:09

Нет, это в пункте отбора на контракт.

16.11.2023, 11:09

А я не знаю где это

16.11.2023, 11:10

Там будет хуже. Зуд и руки в крови, расцарапанные. Пыль и грязь.

16.11.2023, 17:22