Хорошо. Можно. Завтра можно вам набрать, проконсультироваться?! Цена?!
можно и набрать и проконсультироваться
Конечно же можете набрать любого юриста сайта и проконсультироваться. Цена у каждого юриста разная
Здравствуйте!
Да,конечно, обращайтесь поможем
Здравствуйте. Можете звонить любому понравившемуся юристу.
Здравствуйте Антон.
Плюс 2 балла) Звоните, обращайтесь в личные сообщения.
Лучше - ВЧЕРА!..
Здравствуйте. Пишите в личные сообщения юристу.
Зачем? Кому? Вас обманывают мошенники, скорее всего.
Изложите свой вопрос для начала
Антон, здравствуйте!
.
1. Пишите в чат. Все обсудим.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Здравствуйте.
Вы с кем-то конкретно общаетесь? Это общий чат. Если Вам нужна индивидуальная консультация, выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуг. Стоимость у всех разная, в данном разделе по правилам сайта не обсуждается.
С уважением.