Ставрополь, 04.12.2025, 22:25

Подскажите пожалуйста кто напишет апелляционную жалобу завтра последний день для подачи

Вопрос №24838639 из г. Ставрополь
опубликован 04.12.2025, 22:25
Подскажите пожалуйста кто напишет апелляционную жалобу завтра последний день для подачи
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо написать в личные сообщения любому юристу ( правила сайта, самореклама запрещена). Такая помощь платная.

04.12.2025, 22:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Выбирайте юриста - ст. 779 ГК РФ

04.12.2025, 22:27

Здравствуйте. Можно успеть, полно времени.

04.12.2025, 22:30

Вы сможете написать сколько будет стоить

04.12.2025, 22:31

Вы личные сообщения читаете?

04.12.2025, 22:40

И на какую тему жалоба, нужнотрешение суда 1 инстанции как минимум.

04.12.2025, 22:32

Здравствуйте, обращайтесь, напишем. Пишите в личку.

04.12.2025, 22:34

здравствуйте. пишите в личку, и напишем и подадим, при необходимости представим ваши интересы

04.12.2025, 23:01

Рекомендую проявить хитрость! Оформите шапку жалобы,т.е в какой суд и от кого! Напишите кратко в апелляционной жалобе,что не согласны с решением суда,в соответствии с статьей 297 УПК РФ,что решение суда незаконно,выводы суда не соответствует фактическим обстоятельствам дела! Далее Прошу суд решение(изменить или отменить) поставить подпись,число,фамилию с инициалами! И добавить комментарии,что дополнение к данной жалобе будет отправлено позже! Это выиграет для вас время,пока не найдете кто вам напишет апелляцион!ную жалобу! Пишите рад буду помочь Вам

05.12.2025, 00:13