Здравствуйте я могу списать долги золотая корона?
Здравствуйте, Замира! При всем моем уважении и квалификации, не могу понять, что значит "списать долги"?
Вы имеете ввиду законную процедуру?
Списывайте, если знаете как....
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Можете, если выполняются условия для банкротства.
Единственный законный способ полного списания долгов в России — это процедура банкротства физического лица, которая регулируется Федеральным законом от 26.10.2002 № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".