Ответственность за избиение несовершеннолетнего группой лиц
Здравствуйте!
Синяк на спине - это ничего...
А вот пробитие головы (как вы пишите) - это может быть серьезно.
Совет - без адвоката не общаться ни с кем.
В любом случае, показания не должны указывать на какое либо активное участие или пассивное содействие в нанесении вреда здоровью.
Успех будет зависеть от того, знаком ли потерпевший с Вашим сыном, сможет ли он описать конкретные его действия.
Здравствуйте, Вы можете попытаться договориться с потерпевшим, возместить причиненный материальный и моральный вред, взять расписку о том, что к Вам никаких претензий не имеет и что вы примирились
Ответ отключен модератором
По возможности свяжитесь с потерпевшим для выяснения вопроса о возмещении причиненного вреда.
Ответ отключен модератором
Заглаживайте вину сына перед пострадавшим, возместить нужно затраты на лечение, моральный вред.
Если не получится урегулировать с потерпевшим то ст
ч.2ст.112 УК РФ предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.
Совет тут может быть только один: ищите адвоката и заключайте с ним соглашение о защите сына