Неисполнение постановления 2013 года по ч. 1 ст. 12.26 КоАП
Постановление, вынесенное в 2013 году по ч.1 ст.12.26 КоАП суд постановил 30000 руб. штрафа и лишением права на срок 1 год 6 месяцев по состоянию на 2025 год не исполнено в связи с не вынесенным исполнительным просводством
Лучший ответ
Штраф можно аннулировать через суд за сроком давности исполнения постановления
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!
Если вы имеете ввиду срок давности,- в данном случае избежать ответственности не удастся. По закону, вы обязаны были по постановлению суда оплатить штраф и сдать права.
Срок исполнения постановления истёк.