Неизвещение о заседании как основание для отмены кассационного постановления

Как узнать является ли основанием для отмены постановления кассационной инстанции по причине не извещения меня о дате и времени судебного заседания по кассационной жалобе?
Лучший ответ

если других оснований для отмены нет, то из-за неизвещения отменять не станут, сошлются на возможность сторон самостоятельно отслеживать движение производства на сайте суда

как одно из оснований может быть для отмены если это повлекло нарушение законных прав

СМ.

ГПК РФ Статья 379.7. Основания для отмены или изменения судебных постановлений кассационным судом общей юрисдикции

4. Основаниями для отмены судебных постановлений в кассационном порядке в любом случае являются:

2) рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания;

Т.о.,

рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, вляется основанием к отмене судебного акта.

Жалоба рассматривается судьей единолично без проведения судебного заседания и без вызова заинтересованных лиц в судебное заседани