LSN Messenger
Кировград, 05.12.2025, 10:14

Жалоба на поведение учителя и требование перевода ребенка

Вопрос №24838963 из г. Кировград
опубликован 05.12.2025, 10:14
Мы пошли к молодой учительнице учиться, она ведёт себя немножко неадекватно по отношению к детям, по отношению к родителям, вообще молчу никто про неё ничего не рассказывал, значит, ребёнок поучился почти 3 года и. На днях мы увидели. И вы знали случайно, что эта девочка, значит? Ну, такая не особо скажем, важная в плане того, что она мать у неё. С уголовным делом причём с 2. Ну конечно, там 1 воровство 1, там не знаю, что какое дело не могу сказать и понятно, что там ещё есть моменты блюз, она вот ну как сказать очень жестокая, потому что всю злость, которую на ней помещали её родители. Отчим и так далее соответственно вымещает на наших детях + у неё родной брат наркоман, вот ну вот скажу честно, я не хочу, чтобы мой ребёнок учился у такой учительницы, это просто ужаснейшее прошлое, вот. И в итоге. Короче, я хочу, чтобы ребёнка перевели в другую школу её ни в какую не переводишь, что она должна учиться здесь и здесь, как решить вопрос, чтобы ребёнка перевели в другую школу. Просто ребёнка морально. Унижают морально ведут себя, хотя научи учится на отлично. Но сейчас, после того, как мы отказались от доп занятий, учительница стала занижать оценки настолько, что просто вообще ужас, а так каким за каждого ребёнка посещающего факультатив платят. Соответственно, ну достаточную сумму, вот и она не хочет, чтобы мы не ходили на данные всякие занятия, и прочее я не против, если это было бы нормально и к родителям было бы хорошо у нас уже. На протяжении 3 лет вот эти вот пакости происходят за ошибки, извиняюсь, потому что пишу на ходу.
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводе перевода ребенка нужно написать заявление и можете написать жалобу в департамент образования

05.12.2025, 10:17

Ну, такая не особо скажем, важная в плане того, что она мать у неё. С уголовным делом причём с 2. Ну конечно, там 1 воровство 1, там не знаю, что какое дело не могу сказать и понятно, что там ещё есть моменты блюз, она вот ну как сказать очень жестокая, потому что всю злость, которую на ней помещали её родители.

Это не вопрос! Это набор непонятных фраз! Вопрос задайте корректно.

05.12.2025, 10:17
Оценка автора вопроса:

Вопрос в том, что я не хочу, чтобы мой ребёнок учился у этого учителя, а нам не дают перевестись в другую школу. Что будете учиться именно у этого учителя? Ну, нам никто не рассказывал о том, что у данного учителя такое шикарное прошлое, и мы даже не удивимся часть родителей, которые об этом узнали, что и она имеет уголовную какую-нибудь или прочую. Систему за спинкой, за своей. Если у неё настолько сломана психика, как психолог с ней пообщался с данным учителем, то она ломает психику нашим детям и унижает их морально, так как её унижали. Дома отчим отец алкаш и так далее, почему наши дети должны страдать, никто против неё ничего писать не хочет, потому что город маленький мол в другую школу не возьмут. Вот и сидят все рот заткнули. А я не хочу, чтоб ребёнок учился у неё. Тут в принципе так понятно. У вас тоже в ответе есть достаточно много ошибок, если вы посмотрите.

05.12.2025, 10:20

у данного учителя такое шикарное прошлое

Вы понимаете что несёте полную чушь? Никогда учителя не примут на работу с судимостью!.

05.12.2025, 10:21

Пишите коллективную жалобу в департамент образования и Уполномоченному по правам ребенка и просите заменить учителя

05.12.2025, 10:22

Обратитесь за помощью в прокуратуру и местный отдел образования.

05.12.2025, 10:23

Добрый день.

Вам надо написать жалобу в Отдел и Управление, Министерства образования, а также в прокуратуру.

06.12.2025, 17:00