Бездействие Басманного суда г.Москвы
Вам следует подать жалобу на бездействие председателя Басманного суда в Квалификационную коллегию судей Москвы, так как именно эта инстанция рассматривает жалобы на действия судей и председателей судов. Вы можете отправить жалобу по почте или подать лично, а контакты и форму можно найти на сайте Высшей квалификационной коллегии судей России
Можете обратиться в Квалификационную коллегию судей по региону, но нужно понимание что за письма и каков результат вы ожидаете в ответ.
Стоит подать жалобу председателю суда, если проблема локальная, например, задержка процесса. Для этого нужно написать письменное заявление с указанием номера дела, ФИО судьи и описанием нарушений.
Для начала подайте предскдателю суда ходатайство об ускорении производства по делу. При дальнейшем бездействии - можете обратиться в Квалификационную коллегию судей г.Москва.
Вам следует подать жалобу на бездействие председателя Басманного суда в Квалификационную коллегию судей
Жалуйтесь в ККС.
Может быть, эти письма ничего бы и не решили?...
В ККС, если есть нарушения
О чем полученные судом письма - с какими документами ?
В ККС Москвы жалобу направьте.
ККС города Москвы и Мосгорсуд-направьте жалобы если считаете Ваши права нарушенными
Сначала повторно отправьте документы - ценным письмом с описью...
Именно так у Вас будет доказательство обращений к суду.
И... с конкретикой обращайтесь - по указанным контактам.