Изменение порядка выплаты алиментов при переезде ребенка
В, суд - ст. 119 СК РФ
Алименты получает тот родитель, с кем проживает несовершеннолетний. Алименты уплачиваются до достижения ребенком 18-летнего возраста. Продолжение обучения после 18 лет не является основанием для продления срока уплаты алиментов. Споры по вопросам уплаты алиментов разрешаются в суде общей юрисдикции (ст.119 Семейного кодекса РФ)
В силу ст.119 Семейного кодекса РФ споры по вопросам уплаты алиментов разрешаются в суде общей юрисдикции.
Увы,но она она как Взыскатель распоряжается алиментами.Вам нужно определить место жительства ребенка с собой(даже если он будет проживать не с вами фактически,тогда появится возможность освободить вас от уплаты алиментов и взыскать с нее.А иначе она на законных основаниях будет это продолжать делать