Добрый вечер, скажите пожалуйста есть расхождение в трудовой книжке и ИЛС. Куда обращаться
Закажите через госуслуги отчёт и там же на госуслугах подайте заявление о внесении исправлений приложите документы
В первую очередь нужно обращаться к работодателю.
Здравствуйте, в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации стаж работы определяется в соответствии с записями в трудовой книжке. Если стаж, указанный в ИЛС, не совпадает со стажем, указанным в трудовой книжке, необходимо проанализировать причины такой разницы и провести уточнение записей в документах, установив соответствие между ними. В противном случае придется обращаться в суд, для установления факта период работы (стажа) и данные работодателя.