LSN Messenger
Москва, 05.12.2025, 22:26

Возможность прекращения дела о дискредитации ВС РФ

Вопрос №24839697 из г. Пенза
опубликован 05.12.2025, 22:26
Подскажите, реально ли разволить дело о дискредитации вооружённых сил? Сделала запрещенный репост запрещенного СМИ в контакте? Где можно почитать судебные практику по этому вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Практику тут можете посмотреть sudact.ru

05.12.2025, 22:36
Оценка автора вопроса:

Там только повтороное, а первое раз административное есть?

05.12.2025, 22:55

Конечно есть. Там же ищите поиском КоАП РФ Статья 20.3.3

06.12.2025, 10:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Чтобы "развалить" нужны основания, вы же сами пишете что сделали репост запрещенного СМИ соответствующего содержания - на каких основаниях вы собрались его разваливать.

05.12.2025, 22:47