Подача совместной апелляции с соистцом
Здравствуйте. Такого порядка, как подача от всех истцов одной апелляционной жалобы не предусмотрено. Жалоба подаётся от каждого, другое дело, если каждый из соистцов согласен с доводами этой жалобы, делает с неё копию и расписывается, оплачивает госпошлину и прикладывает все документы, которые требуются для её подачи. Какой выход есть в данной ситуации у вас всех: 1. Один пишет жалобу и совершает все необходимые действия, связанные с её подачей в апелляционную инстанцию.; 2. Другие соистцы пишут письменно, что они согласны и поддерживают доводы, изложенные в этой жалобе.
В гражданском или арбитражном процессе соистцы (несколько истцов) могут подавать апелляционные жалобы либо совместно (в одной жалобе, подписанной всеми), либо каждая сторона — отдельно, поскольку процессуальный закон не запрещает совместную подачу.
При совместной подаче все соистцы должны подписать жалобу или уполномочить представителя, а суд примет такие жалобы к совместному производству на одно решение.
Отдельная подача возможна в любой момент в пределах срока (обычно 1 месяц), и суд также объединит их рассмотрение
Можно одну подать, подписывает каждый и сдаёте вместе
Здравствуйте, если он является стороной по вашему делу, то можете вместе подать
Можете.
Жалобу должен подавать каждый административный истец самостоятельно с уплатой госпошлины
Отдельная подача возможна в любой момент в пределах срока