Нужна консультация по защите прав потребителей с ценой.
Анна, Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 07.07.2025) "О защите прав потребителей"
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам по списку
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг. В данном разделе по правилам сайта взаимодействие с юристом не обсуждается.
С уважением.
Вы можете задать свой вопрос на сайте.
Задайте вопрос на сайте.
Исполнителю обычно направляется претензия.
При отказе в удовлетворении, подается иск в суд.
Действуйте согласно нормам ЗЗПП.
Здравствуйте.
Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Обращайтесь к юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения