Изъятие вейпа в общежитии при запрете в правилах
Владимир, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Обращайтесь в полицию с заявлением о грабеже.
Читайте правила ещё раз. Там должно быть указано на последствия нарушения этих правил. Возможен штраф. Кражи в этом нет никакой, а вот нарушения, установленных правил, есть. За повторное нарушение могут привлечь и к административной ответственности.
Грабежа в данном случае нет.
Совершенно верно. Возможно, что в правилах написано, что за повторное нарушение, могут вообще выселить из общежития!
обращайтесь с жалобой в прокуратуру