Пользователь 9111.ru

Какова стоимость визы в Россию вместе с сервисными сборами?

Лучший ответ

Стоимость визы в Россию

Стоимость визы зависит от гражданства, типа визы, срочности оформления и места подачи. В среднем консульский сбор составляет:

- Туристическая/деловая виза (однократная): от $35 до $150. - Многократная виза: от $70 до $300. - Срочная виза: дополнительно $50–100.

Сервисные сборы

При подаче через визовые центры (например, VFS Global) добавляется сервисный сбор:

- Обычно 20–50 евро.

Примерная общая стоимость для граждан ЕС/США

- Однократная виза: ~$100–150 (включая сервис). - Многократная: ~$200–300.

Важно

Точные суммы уточняйте на сайте посольства или визового центра вашей страны. Цены меняются, возможны дополнительные платежи за фотографии, страховку, переводы.

Резюме: Итоговая стоимость складывается из консульского и сервисного сборов и варьируется в зависимости от вашего гражданства и типа визы.

Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.

По месту узнаете прайс.

От 1500 до 4000 руб