Владелец участка земли в ДНП стал объектом жалобы лесничества - авторитет или самозахват?
Руслан, при отсутствии Ваших объяснительных все будет трактоваться против Вас.
Придите напишите все как есть, приложите копии документов, вполне возможно, что участковый закроет дело. Если все-таки вынесет взыскание, то Вы сможете его оспорить, как незаконное, в суд - в 10-дн. срок. Своевременное правильное и доказанное изложение своей позиции будет плюсом в Вашу пользу для последующей отмены незаконного решения участкового. И напротив, в случае непредставления Вашей позиции суд может отказать в последующем в его отмене.
Если Вы будете его "отправлять" к руководству ДНП и другим адресам, то гтовьтесь платить штраф.