Кому принадлежит почта unitednationg77@gmail.com
ООО "ГРАНИТ"
Жуликам каким-то, скорее всего.
Адрес выглядит как типичный поддельный email мошенников, имитирующих ООН (Group of 77 — это реальная коалиция развивающихся стран при ООН, но без связи с такими Gmail-адресами). Такие письма часто используются в scam-схемах для выманивания денег или данных, якобы от ООН, и официальные источники предупреждают о них.
Вы скажите, что вам пишут с этой почты - и вам ответят по существу. А гадать, что за почта...
Мошенникам, которые вас обманывают. Вы перевели деньги мошенникам, а не брокеру или инвестору.
Обращайтесь в полицию в первую очередь!
Жуликам каким-то и все