Военнослужащего пытаются уволить из армии из-за неуказания дохода от продажи акций в декларации за 2011 год
Пытаются уволить из армии за наличие акций в 2010 году. Купил и продал в один год. ЦЕНА ПОКУПКИ И ПРОДАЖИ РАВНА. При заполнении декларации о доходах за 2011 год доход от продажи по не знанию не указал.
Лучший ответ
Здравствуйте Олег Игоревич!
Основание есть, все остальное на решение командира.
Удачи!
Спасибо за ответ!
Если им удастся доказать, что Вы скрыли свои доходы то могут уволить в связи с утратой доверия. Но в любом случае при издании данного приказа Вы имеете право обжаловать его в судебном порядке и если будут предоставлены все доказательства отсутствия какого либо дохода от покупки и продажи акций то думаю суд будет на Вашей стороне.
Спасибо за ответ!