Куда жаловаться на несуществующее турагентство?
Таким обращением Вы подставите себя. В полиции скажут: так что, гражданочка, Вы решили приобрести паспорт ЕС, заведомо зная об отсутствии у Вас легальных оснований для его получения?
Добрый день! В полицию обращайтесь.
Светлана, обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.
В прокуратуру обращайтесь в данном случае.
Полиция (МВД) — если заплатили деньги или есть признаки мошенничества.
В прокуратуру обращайтесь
В полицию конечно же с заявлением
В полицию, в Роспотребнадзор.
Если Вы отправили мошенникам копии своих документов, то очень срочно обращайтесь в МФЦ с заявлением о запрете выдачи на Ваше имя кредитов и займов без Вашего личного присутствия.
Оттуда, уже в полицию.