Система оперативно-розыскных мероприятий (СОРМ)
Правоохранительные органы не занимаются добычей такой информации для граждан
такая информация может быть получена ими в рамках уголовного дела или проверки по заявлению о совершении преступления, если это будет необходимо и будет иметь значение
Да кто же его знает
Здравствуйте. Конечно, детализацию дадут по требованию правоохранительных органов. Так как это по нормам закона будет доказательством. Никаких ограничений не содержит Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
За 2013 год? Очень вряд ли. Запросы полиция делает в рамках проверки заявления о преступлении. - например.
Никакой СОРМ в РФ не существует; правоохранительные органы никаких ОРМ для граждан проводить не будут, можете ходатайствовать перед судом, рассматривающим дело, чтобы он запросил у сотового оператора детализацию соединений.