Какие орд могут осуществляться в рамках орм? Как могут применяться и реализовываться в ходе возбужденного уголовного дела?
Какие орд могут осуществляться в рамках орм?
Как могут применяться и реализовываться в ходе возбужденного уголовного дела?
Лучший ответ
Вопрос неправилен. ОРД (оперативно-розыскная деятельность) предусматривает применение ОРМ (оперативно-розыскные мероприятия). Если говорить о соотношении этих двух понятий, то ОРМ является понятием более узким чем ОРД, и входит в ОРД. Любой вид ОРМ применяется как по возбужденному делу, так и по невозбужденному.