Здравствуйте 3 дня назад задержали человека сейчас где он находится?
Смотря где и за что его задержали. Не исключаю, что с учётом прошедшего срока (свыше 48 часов) он находится в СИЗО, и в этом случае Вам лучше сотрудничать с адвокатом. Такие дела.
Обратитесь в полицию, если они задерживали, либо он в ИВС либо в СИЗО
В ИВС или в СИЗО.
Здравстсвуйте, все зависит от того, за что задержали (если по подозрению в совершении преступления, то может, ему уже меру пресечения избрали в виде закл под стражу). Надо звонить в пункты полиции и узнавать.
Уточните в полиции в телефонном режиме, сообщив данные человека, который был задержан.
Если истекло 3 суток с момента задержания, то он скорее всего в ИВС.
Там, куда его определили..
Адвоката наймите или сами поищите
Позвоните в мвд