Документы для регистрации права собственности на долю через МФЦ
Заявление о государственной регистрации прав. Его можно подать в МФЦ.
Решение суда. Это может быть оригинал или надлежащим образом заверенная копия решения суда, вступившего в законную силу. На копии должна быть отметка суда о вступлении решения в законную силу. Исполнительный лист в данном случае получать не требуется.
Документ, удостоверяющий личность заявителя. Для физического лица это паспорт. Если документы подает представитель, потребуется также документ, подтверждающий его полномочия (например, нотариально удостоверенная доверенность).
Здравствуйте.
Только решение суда и Ваш паспорт. Госпошлину можно оплатить прямо в МФЦ.
С уважением.