Действительность удостоверения с опечаткой в отпечатке штампа
Здравствуйте! Ошибка в отпечатке буквы города проживания в удостоверении тракториста-машиниста не является грубой ошибкой, если остальные данные (ФИО, дата рождения, категории) верны и документ не вызывает сомнений в подлинности. Такое удостоверение может быть признано действительным, однако при прохождении проверок или при замене документа могут возникнуть вопросы. Рекомендуется обратиться в орган, выдавший удостоверение, для внесения исправления. Обычно это делается бесплатно или с небольшой пошлиной. В противном случае вы рискуете столкнуться с проблемами при предъявлении документа. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Действительны, но если переживаете, потребуйте в месте выдачи переоформить и убрать опечатку
Рома, удостоверение тракториста машиниста действительно
Удостоверение нудно заменить.