Лишение родительских прав из-за долгов по ЖКХ

Кдн и пдн подали в суд на лишение родительских прав из за долгов жкх, Я не алкашка не наркоманка на учёте не где не состою остальные темы по этому поводу прошу посмотреть в моих обращениях. Я уже устала с ними бороться писала в прокуратуру заявление писала в управление по правам ребёнка. Опять назначили комиссию кдн
Лучший ответ

Уточните, иск о лишении прав уже подан в суд? если да, то обратитесь к специалисту для составления возражений и обсуждения вашей позиции. для оказания вам помощи в любом случае необходимо ознакомиться с содержанием искового заявления. Из-за долгов род.прав не лишают, наверное там еще и другие доводы имеются.

Я не знаю они не чего не говорят и даже не каких документов не предоставляют даже что на учёт меня якобы поставили не какой документ и решение комиссии не предоставили

Хотят выйти на ограничения

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Готовьте возражение на исковое заявление. В деле в любом случае будет участвовать прокуратура.

Это мне нужно сейчас готовить или после суда?

После суда поздно.

В четверг вот комиссия кдн

Угроза лишить родительских прав за долги по ЖКХ не правомерна,но платить всё равно придётся.

Здравствуйте. См. 69 СК.

Не чего из этой статьи ко мне отношения не имеет

Только из-за долгов по ЖКХ родительских прав не лишают, а вот из-за того, что вы оставляете малолетних детей одних, не делаете ребенка операцию, которая ему необходима, и на основании того, что из-за долгов дети могут лишиться жилья, могут и лишить.