Проблема вывода средств через зарубежный банк после блокировки
Это тоже мошенники
Абсолютно ничего это не значит. В обоих случаях мошенничество.
Видно же, что это монтаж.
Умнейте по мере сил.
Хотя имеете право продолжать дарить свои деньги жуликам всех мастей
В обоих случаях вы связались с мошенниками.
Но как наш российский адвокат, это же нарушение законов.
Возможно, мошенники просто используют данные адвоката.
Здравствуйте. Мне переведите деньги. Я их всех оштрафую и арестую!!!
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Это мошенники!
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!