Отмена решения и передача дела в новое рассмотрение
В соответствии с п.2 ст.390.15 ГПК РФ Судебная коллегия ВС РФ вправе отменить судебные постановления полностью либо в части и направить дело на новое рассмотрение в соответствующий суд. Просьба об отмене полностью или в части зависит от того не согласны Вы с решением суда полностью, либо с какой-то его частью.
Пищите как хотите..
вы вправе написать что угодно хоть отменить решение и вынести по делу новое, хоть либо изменить решение в части либо направить на новое рассмотрение. суд если усмотрит нарушения он сам примет решение что именно сделать
я написал в жалобе ВС прошу отменить и направить дело на новое рассмотрение имея ввиду отменить полностью, а суд при поступлении жалобы написал что я прошу отменить частично, как быть и что делать?