Пользователь 9111.ru

Отмена решения второй инстанцией - новое рассмотрение дела с двумя ответчиками и 12 заинтересованными лицами. Как подать аппеляцию и отправить документы в новом деле?

Отмена решения второй инстанцией с направлением на новое рассмотрение. Значит ли это что дело закрыто и начато новое дело. И как подавать аппеляцию нужны ли копии жалоб по предыдущим делам. Или только по новому копия решения первой инстанции. В новом деле два ответчика и 12 заинтересованных лиц. могу ли я не заказные слать в их адрес а по одному экземпляру приложить в аппеляции то есть 14 штук. И нужнр ли для нового дела заново им отправлять исковое я истец и все документы
Лучший ответ

Дело то же самое.

Ок

Нет номер дела новый и дело в картотеке новое в старлм результат отменить решение полностью

В первой инстанции будет новое рассмотрение, если правильно понял. Ждите суда

Так 2 ответчика 12 лиц заинтересованных