Разрешение соседям строиться ближе 3 х метров
Соседи сделали свес с жилого дома до забора, просят подписать разрешение на свес, чтоб не убирать снег во дворе. Ранее был навес переходящий за забор, есть решение суда о сносе навеса. Навес они отпилили, сейчас за забор не выходит. Даст ли разрешение установки такого свеса разрешение строить ближе к границе не соблюдая отступы.
Лучший ответ
Даст разрешение установки такого свеса разрешение строить ближе к границе не соблюдая отступы.
Не нужно Вам это все.