Ответственность за отчисление при неоформленном целевом договоре
Если вы поступили по целевому, но договор с заказчиком так и не был подписан, то вы не связаны обязательствами целевого обучения, и, соответственно, при отчислении не должны возмещать расходы заказчику, так как договор о целевом обучении не заключен. Ответ заказчика о «бюджете» — это его попытка сохранить вас в своей квоте, но без документального оформления ваши отношения остаются в рамках обычного бюджетного (или платного, если бы вы так поступили) обучения, а не целевого. В случае отчисления вы, как и любой другой студент, несете ответственность за себя, но не за расходы заказчика.

Ну значит "на бюджете".
Здравствуйте! Нет договора, нет обязательств. Что имел в виду заказчик про бюджет можно уточнить только у заказчика.
Заказчик больше не отвечает на мои вопросы, я обучаюсь в вузе уже 2 года, за счет чьих сред я тогда нахожусь на обучении, если мне до сих пор не выслали договор о целевом и не перевели на коммерческую основу?
Уточните в ВУЗе. Похоже, что Вы зачислены на бюджетное место. Конечно, договор о целевом обучении предполагает доп меры соцподдержки, но при его отсутствии Вам и отрабатывать не придётся у предполагаемого заказчика.