Незаконное списание денег с пенсионной карты
Раз Сбербанк подтвердил, что деньги были перечислены на счет ООО Газпром, а ООО утверждает, что в выписке по расчетному счету денег нет (может, на счет невыясненных сумм, например, зачислили?), то заявление о розыске надо писать в банк, в котором счет ООО открыт, на имя руководителя отделения ООО, а не просто с работниками поговорить. Если все не даст результата, только в СК обращаться остается с заявлением, приложением выписки, скринов, справки Сбера (копии, оригинал у себя).
Вам следует написать досудебную претензию, а в случае отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру
1. Сначала заявление о проведении расследования службой безопасности СБ -
есть специальный номер для сообщений о мошенничестве 8-800-555-13-35.
Также звоните на 900, чтобы оспорить операции.
2. И немедленно подавайте иск в суд - не дожидаясь окончания действий СБ.